Тестоделитель Apach Bakery Line SQ M42 (ручной)

- В наличии
- Код: 206104
15 078,79 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестоделитель Apach Bakery Line SQ M42 (ручной)
Ручной тестоделитель Apach Bakery Line SQ M42 используется на предприятиях общественного питания и торговли для деления теста на квадратные заготовки для последующей выпечки различных хлебобулочных изделий.
Дежи и головки выполнены из алюминиевого сплава с твердым анодированием, ножи и решетки - из нержавеющей стали 304, внутренняя поверхность - из пищевого полиэтилена PE500, чаша - из PETG.
Особенности:
- Прямоугольная кювета
- Крышка уплотнения: ограничение потери муки на протяжении всего рабочего цикла машины
- Возможность установки различных типов решеток
- Высота с открытой крышкой: 1500мм
- Производительность: 20 шт/мин
- Количество порций: 42
- Вес тестовой заготовки: от 40 до 170 гр
- Вместимость бункера: 7 кг
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Тестоделительная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, шт/мин | 20 шт/мин |
| Количество порций | 42 |
| Вместимость бункера, кг | 7 |
| Вес, кг | 155 |
- Цена: 15 078,79 руб.
