Тестоделитель-округлитель Apach Bakery Line SPA M30 (ручной)

- В наличии
- Код: 206141
24 974,56 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестоделитель-округлитель Apach Bakery Line SPA M30 (ручной)
Ручной тестоделитель-округлитель Apach Bakery Line SPA M30 используется на предприятиях общественного питания и торговли для деления тестовых заготовок на округлые порции для последующей выпечки различных хлебобулочных изделий.
Сварной каркас и облицовка выполнены из окрашенной стали, дежи и головки - из алюминиевого сплава антикородал MG5 с твердым анодированием, ножи - из нержавеющей стали марки AISI 304, внутренняя поверхность крышки и прессов - из пищевого полиэтилена PE500, чаши - из пищевого полиэтилена PETG, кольцо - алюминиевое, химически никелированное.
В комплект поставки входят 3 тарелки.
Особенности:
- Крышка уплотнения: ограничение потери муки на протяжении всего рабочего цикла машины
- Возможность установки различных типов решеток
- Простота использования
- Быстрая очистка
- Производительность: 60 шт/мин
- Количество порций: 30
- Диаметр заготовки: 400 мм
- Вид тестовой заготовки: от 40 до 135 гр
- Вместимость бункера: 4 кг
- Мощность: 0.55 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Тестоделительная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, шт/мин | 60 шт/мин |
| Количество порций | 30 |
| Вместимость бункера, кг | 4 |
| Вес, кг | 180 |
- Цена: 24 974,56 руб.


