Кофемолка Macap MC42 (C18)

- В наличии
1 244,87 руб.
1 182,63 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Кофемолка MACAP MC42 черная профессиональное оборудование предназначенное для кофеен, ресторанов, кафе, бистро, уличной торговли, и всех общественных объектов питания/. Она идеально подойдет для большого объема работы. Кофемолка удобна и безопасна при эксплуатации . На сегодняшний день кофемолки MACAP очень востребованы на рынке.
Плоские жернова большого диаметра из высококачественной стали, обеспечивают качественный и равномерный помол зернового кофе. Емкость бункера 0.5 кг зернового кофе. Частота вращения составляет 1400 оборотов в минуту. Корпус кофемолки выполнен из окрашенного металла.
Кофемолка производит выгрузку молотого кофе в пакет, для чего используется зажим-держатель для пакетов. Также, кофемолка оснащена электронной системой управления и ступенчатой регулировкой степени помола кофе.

Особенности кофемолки MACAP M42M:
- Плоские стальные ножи диаметром 58 мм;
- Счетчик порций;
- Потребляемая мощность 0,3 кВт;
- Напряжение: 220 В.
Продажа кофемолка цена с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Могилев, Брест, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macap |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 1 182,63 руб.
