Холодильная камера Polair КХН-11,53 СФ со стеклянным фронтом низкотемпературная -15...-23

- Ожидается
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильная камера Polair (Полаир) КХН-11,53 стеклянный фронт
Камера холодильная со стеклянным фронтом СТАНДАРТНОГО типа: доступ осуществляется с торцевой стороны камеры. Загрузка товара на стеллажи с внутренней стороны камеры. Возможность хранения товара на полках, установленных у задней стенки камеры, палетах или в ящиках. Холодильная камера - это компактный охлаждающий блок с дополнительной складской зоной или возможностью организации доступа клиентов к охлаждённым продуктам.
низкотемпературные подходят для длительного хранения и экспонирования товаров.
Камеры со стеклянным фронтом POLAIR изготовлены на базе профессиональной холодильной камеры POLAIR и блока стеклянных дверей.
Стеклянные фронты торговой марки Frosteco серии Х5 и Х7 обеспечивают температурный режим -15…-23°С.
Стеклянный фронт – это комплект стеклянных распашных дверей, которые встроены в металлическую раму. Исполнение стеклянных дверей доступно в двух сериях: серия X5 и серия X7. Отличием является различное исполнение рамы дверей:
- Серия Х5: рама аллюминиевая, ручка по всей территории створки.
- Серия Х7: шелкографическая печать, ручка длиной 300 мм.
Общие характеристики стеклянных дверей Х5 и Х7:
- рама из анодированного алюминия шириной 90 мм,
- стекла закаленные низкоэмиссионные,
- петли двери с торсионным механизмом,
- стеклопакет двухкамерный толщиной 40 мм (4+14+4+14+4),
- система обогрева рамы и стекла,
- уплотнение по периметру профиля двери,
- наличие термовставки в раме шириной 18 мм,
- ширина двери 760 мм,
- профиль для размещения кабельной разводки,
- возможность изготовления дверей с правой и левой навеской,
- вертикальная подсветка каждой двери.
Доставка по всей Республике Беларусь - в Минске, Гродно, Гомель, Брест, Могилёв, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
| Минимальная поддерживаемая температура | -23 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 4910 мм |
| Высота | 2240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 11.53 |
- Цена: Цену уточняйте



