Печь высокоскоростная Radax Venix SPZLR0GER00 black (комплект для выпечки панини)

-10%
- В наличии
10 045,01 руб.
9 040,51 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Печь высокоскоростная Radax Venix SPZLR0GER00 black используется на предприятиях общественного питания и торговли. Печь не заменима для выпечки пиццы, замороженной выпечки, приготовления сэндвичей, разогрева готовых блюд.


Рекордно быстрое время нагрева:
Благодаря усовершенствованной системе электрических резисторов со сверхвысокой мощностью и низким энергопотреблением.Области применения:
- Приготовление блюд
- Разогрев блюд
- Разморозка полуфабрикатов
Три типа нагрева: тепловой удар, конвекция и микроволны. Печь высокоскоростная позволяет готовить блюда в 15 раз быстрее, чем традиционные методы. Время приготовления составляет всего 45 секунд, а результат — аппетитное блюдо с идеальной хрустящей корочкой!
Для работы печи не требуется установка вытяжного зонта или воздуховода для удаления дымовых газов. Центральным элементом системы является встроенный каталитический нейтрализатор, который эффективно устраняет пары, запахи и остатки жира во время приготовления.
Особенности:
- Цифровое управление X-Cloud
- Откидная дверь
- Термощуп
- 100 программ
- До 6 этапов приготовления
- 6 горячих кнопок
- Мощность: 3,4 кВт
Основные характеристики:
- Цветной многоязычный 2,4-дюймовый ЖК-дисплей с цифровым управлением и 100 программами
- Безопасная дверца с двойным стеклом
- Упрощенная система очистки
- Высокоскоростная конвекция с 5 скоростями вентилятора
- Технология IMPINGEMENT для улучшения поджаривания и подрумянивания
- Простое подключение к смартфонам и планшетам
- Порт USB для быстрой загрузки меню
- WI-FI и облако для удаленной поддержки и обслуживания
Комплектация (Комплект для выпечки панини):
- Лопатка для панини
- Решетка для панини 300х300 мм
- Нижний тефлоновый противень
- Антипригарный коврик 270х270 мм

Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Особенности | Термощуп |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Управление | цифровое |
| Напряжение | 230V~ |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 460 мм |
| Общая ширина | 655 мм |
| Общая высота | 525 мм |
| Вес | 40.4 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
- Цена: 9 040,51 руб.
