Машина овощерезательная ТОРГМАШ МПР-350М-02 (для нарезки сырых и вареных продуктов)

-5%
- В наличии
2 161,05 руб.
2 053 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина овощерезательная МПР-350М-02 предназначена для нарезки сырых и вареных продуктов (картофеля, свеклы, моркови, лука, репы, брюквы, огурцов, томатов и т.д.) на частицы различной геометрической формы, тонкого измельчения картофеля, моркови, а также шинковки капусты.
Предназначены для эксплуатации на предприятиях общественного питания и малых предприятиях по переработке овощей.
Машины изготавливаются для работы при температуре от + 1 до + 35°С.
Основные технические характеристики:
- Производительность при нарезке сырого картофеля кружочками(ломтиками) толщиной 10 мм, не менее: 350 кг/ч
- Количество видов нарезки: 8
- Мощность установленного двигателя: 0,37 кВт
- Номинальная потребляемая мощность, не более: 0,545 кВт
- Питающая электросеть:
- род тока: трехфазный, переменный
- номинальное напряжение: 380 В
- частота тока: 50 Гц
Комплектация:
- Диск шинковочный (нарезка соломкой 4х3 мм) 13.00.00
- Диск тонкого измельчения (для драников) 12.00.00
- Нож комбинированный (нарезка брусочками 5х10 мм) 14.00.00
- Нож для нарезки соломкой 2х2 мм (по-корейски) 04.16.00
- Диск терочный (нарезка размером 1,3х3,5 мм) 11.00.00
- Нож дисковый (нарезка ломтиками толщиной 2 мм) 10.00.00
- Решетка ножевая 10х10 (нарезка кубиками 10х10х10 мм, используется с ножом дисковым 10 мм) 04.03.00
- Нож дисковый 10 мм (нарезка ломтиками 10 мм, нарезка кубиками 10х10х10 мм, при использовании с решеткой ножевой 10х10 мм) 04.06.00
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 545 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 650 мм |
| Основные | |
| Количество видов нарезки | 8 |
| Мощность двигателя | 0,37 кВт |
- Цена: 2 053 руб.
