Гастрономическая витрина Dazzl Galaxy 090 125 вентилируемая среднетемпературная SELF +2...+6 (с боковинами)

Новинка
-15%
- В наличии
5 800,48 руб.
4 930,41 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гастрономическая витрина Galaxy 090 125 вентилируемая среднетемпературная SELF открытой модификации со динамическим типом охлаждения и выносным холодообеспечением, типоразмер 125, с боковинами со стеклопакетом.
Температурный режим составляет +2...+6С. Длина витрины без боковин 1250мм.
Линия витрин Galaxy это реализация передовых конструкторских решений и современных технологий. Актуальный дизайн предусматривает плоские и прямые формы, предлагая непревзойдённую обзорность продукции. Широчайший выбор моделей и вариантов персонализации в сочетании с минималистичным дизайном позволяют использовать витрину в самых современных проектах, гарантируя оптимальную эксплуатацию и наилучшее использование функциональных особенностей витрины.
Выносное холодообеспечение 404A
Заказать гастрономическую витрину с доставкой в Минске, Гродно, Витебск, Брест, Могилёв, Гомель.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Максимальный уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 1155 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 160 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь загрузки, м² | 1.23 |
| Объем загрузки, м³ | 0.18 |
- Цена: 4 930,41 руб.

