Автомат для упаковки чая Hualian DXDC-125 (в одноразовые фильтр-пакеты)

- В наличии
21 781,75 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат для упаковки чая Hualian DXDC-125 (в одноразовые фильтр-пакеты)
DXDC-125 автомат для упаковки чая в одноразовые фильтр-пакеты является одной из многих модификаций вертикальных упаковочных машин нашей компании. Осуществляет полный цикл упаковочного процесса: замер, формировка пакетов, наполнение, связывание с ниткой, запечатывание и обрезка. В качестве упаковочного материала применяют фильтр бумагу.
Основные характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Длина пакетов: 50-110 мм
- Упаковочная емкость: 1.5-40 мл
- Расчетная производительность: 35-75 пакетов/мин
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 75 шт./мин |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Минимальная длина пакета | 50 мм |
| Максимальная длина пакета | 110 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 350 кг |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1810 мм |
- Цена: 21 781,75 руб.
