Фасовочно-упаковочный аппарат для жидких и пастообразных продуктов Hualian DXDG-200 NEW (68 мм, 5-50 мл)

- В наличии
11 004,76 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Фасовочно-упаковочный аппарат для жидких и пастообразных продуктов DXDG-200 NEW
Фасовочно-упаковочная машина DXDG-200 представляет серию автоматического фасовочно-упаковочного оборудования вертикального типа, разработанную инженерами Hualian для расфасовки хорошо текучих жидкостей – соусов, кетчупов, меда, шампуней, гелей для душа, жидкого мыла и т.д.
DXDG-200 – новая модель, предназначенная для упаковки жидких продуктов в трехшовный пакет типа «подушка». Диапазон дозирования – от 5 до 50 мл. Ширина пленки – 68 мм. Длина и ширина пакета – регулируемые.
Упаковочный материал подбирается с учетом особенностей продукта. Для упаковки могут использоваться различные типы термосвариваемых пленок, включая комбинированные и многослойные (бумага/ПЕ, БОПП/ПЕ, целлофан/ПЕ, алюминиевая фольга/ПЕ и т.д.)
Конструкция машины включает:
- упаковочную машину;
- жидкостный пневматический (поршневой) дозатор.
Материал корпуса и всех элементов, соприкасающихся с сырьем – нержавеющая сталь.
Скорость упаковки, в зависимости от объема дозы и особенностей упаковки, составляет от 15 до 25 единиц в минуту.
Из других достоинств модели можно отметить:
- высокую точность дозирования, погрешность не более 1% (в зависимости от продукта);
- современное электронное управление на базе PCL-контроллера, обеспечивает точную регулировку параметров дозирования;
- компактная мобильная конструкция на колесах.
Упаковочный аппарат оснащен пневмоприводом, для работы которого требуется компрессор (не входит в базовый комплект поставки).
Основные характеристики:
- Мощность: 500 Вт
- Объем бункера: 30 л
- Длина продольной запайки: 10-160 мм
- Вид упаковки: пакет-подушка
- Объем бункера: 200 мл
- Диапазон дозирования: 5-50 мл
- Ширина пленки: 68 мм
- Производительность (зависит от материала упаковки): 15-25 пакетов/мин
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 25 шт./мин |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Максимальная ширина пленки | 68 мм |
| Объем бункера | 30 л |
| Общие параметры | |
| Вес | 80 кг |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1090 мм |
- Цена: 11 004,76 руб.
