Фасовочно-упаковочный аппарат для жидких и пастообразных продуктов Hualian DXDG-200 NEW (100 мм, 5-50 мл)

- В наличии
11 004,76 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Фасовочно-упаковочный аппарат для жидких и пастообразных продуктов DXDG-200 NEW
Фасовочно-упаковочная машина DXDG-200 NEW предназначена для упаковки в трехшовный пакет хорошо текучих жидкостей. Выполняет функции дозирования и упаковки продукта. Данная модель имеет диапазон дозирования 5-50 мл, ширина пленки 100 мм. Машина оснащена опцией проставления на пакете насечки для легкого вскрытия пакета.
В комплект поставки входит упаковочная машина и поршневой дозатор. Для работы пневмопривода необходим компрессор (в базовый комплект поставки не входит, приобретается дополнительно).
Регулировка дозы выполняется настройкой хода поршня.
Основные сферы применения – пищевое производство, химическая и фармацевтическая отрасль, косметическое производство. Машина используется для упаковки таких продуктов как: кетчупы, соусы, мед, сиропы, шампуни, гели для душа, жидкое мыло, средства бытовой химии и пр.
Особенности модели:
- материал изготовления корпуса и дозатора – нержавеющая сталь;
- современное электронное управление на базе PCL-контроллера, при помощи которого выполняются настройки параметров упаковки;
- высокая точность дозирования (погрешность не более 1%);
- компактная конструкция, для удобства перемещения оснащенная мобильными колесами;
- простота эксплуатации и сервисного облуживания.
Основные характеристики:
- Мощность: 500 Вт
- Объем бункера: 30 л
- Длина продольной запайки: 10-160 мм
- Вид упаковки: 3-х шовный пакет
- Объем бункера: 200 мл
- Диапазон дозирования: 5-50 мл
- Ширина пленки: 100 мм
- Производительность (зависит от материала упаковки): 15-25 пакетов/мин
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 25 шт./мин |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Максимальная ширина пленки | 100 мм |
| Объем бункера | 30 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Общие параметры | |
| Вес | 80 кг |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1090 мм |
- Цена: 11 004,76 руб.
