Фасовочно-упаковочный аппарат для жидких и пастообразных продуктов Hualian DXDG-200 NEW (170 мм, 10-100 мл)

- В наличии
11 004,76 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Фасовочно-упаковочный аппарат для жидких и пастообразных продуктов DXDG-200 NEW
Данная модель предназначена для упаковки в трехшовный пакет с насечкой для быстрого вскрытия различных хорошо текучих жидкостей: кетчупов, соусов, сливок, косметических средств, чистящих и моющих средств, шампуней, кондиционеров и т.п.
Диапазон дозирования данной модели – от 10 до 100 мл. В качестве упаковочного материала могут применяться различные типы термосвариваемых пленок, включая комбинированные. Ширина пленки – 170 мл. Производительность – от 15 до 25 шт. в минуту (зависит от параметров дозирования).
В комплект поставки входит пневматический поршневой дозатор и упаковочная машина. Корпус и дозатор выполнены из нержавеющей стали. Аппарат может быть дополнительно дооснащен вертикальной или горизонтальной мешалкой и функцией подогрева бункера.
Обратите внимание: машина оснащена пневмоприводом, для работы которого необходимы компрессор (не входит в комплект поставки и приобретается дополнительно).
Среди основных достоинств и преимуществ модели DXDG-200 NEW:
- высокая точность дозирования - погрешность составляет не более 1% и зависит от особенностей упаковываемого продукта;
- современное управление на базе PCL-контроллера с простым, интуитивно понятным интерфейсом;
- компактная конструкция со встроенными колесами для удобного перемещения;
- простота настроек;
- экономичность в эксплуатации и обслуживании.
Основные характеристики:
- Мощность: 500 Вт
- Объем бункера: 30 л
- Длина продольной запайки: 10-160 мм
- Вид упаковки: 3х шовный пакет
- Объем бункера: 200 мл
- Диапазон дозирования: 10-100 мл
- Ширина пленки: 170 мм
- Производительность (зависит от материала упаковки): 15-25 пакетов/мин
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 25 шт./мин |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Максимальная ширина пленки | 170 мм |
| Объем бункера | 30 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 80 кг |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1090 мм |
- Цена: 11 004,76 руб.
