Машина для упаковывания пастообразной продукции Hualian DXDG-50II

- В наличии
30 776,67 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Машина для упаковывания пастообразной продукции DXDG-50II
Автоматическая вертикальная фасовочно-упаковочная машина серии DXDG применяет систему поршневого дозирования и электронную регулировку длины пакета при помощи PLC-контроллера. Регулировка дозы осуществляется ходом поршня. В качестве упаковочного материала применяются термосвариваемые комбинированные материалы, например бумага/ПЕ, целлофан/ПЕ, алюминиевая фольга/ПЕ, БОПП/ПЕ, Нейлон/ПЕ и т.д.
Этапы упаковочного процесса: формирование пакета, чёткая дозировка продукта, наполнение пакета продуктом, запайка, подсчёт единиц упакованного товара.
Автоматическая вертикальная фасовочно-упаковочная машина серии DXDG используется для фасовки и упаковки жидких и пастообразных продуктов на пищевых, химических, медицинских и других производствах.
Основные характеристики:
- Мощность: 1300 Вт
- Диапазон дозирования: 10-50 мл
- Расчетная производительность: 40-70 пакетов/мин
- Длина пакета: 80-150 мм
- Ширина пакета: 30-110 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 70 шт./мин |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Минимальная длина пакета | 80 мм |
| Максимальная длина пакета | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 400 кг |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 30 776,67 руб.
