Автомат для упаковки жидкостей Hualian DXDY-1000AIII

- В наличии
21 553,98 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат для упаковки жидкостей Hualian DXDY-1000AIII
Автоматическая фасовочно-упаковочная машина для жидких продуктов серии DXDY-1000A автоматически осуществляет процессы стерилизации пленки ультрафиолетом, печатания даты, дозировки и упаковки.
Модель полностью изготовлена из нержавеющей стали. Применяет автоматический температурный контроль запайки. Подходит для двухслойного полиэтилена.
Технологические операции, выполняемые автоматом:- бактерицидная обработка пленки
- формирование из пленки пакета
- нанесение даты на пленку
- наполнение пакетов продуктом
- подсчет количества произведенных пакетов
Основные характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Толщина пленки: 90 мм
- Ширина пленки: 240 или 320 мм
- Упаковочная емкость: 500-1000 мл
- Производительность: 25-35 пакетов/мин
- Размеры пакетов: Ширина плёнки 240мм или 320мм
- Тип пакета: пакет-подушка
- Тип лезвия: прямой
- Датер: отсутствует
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 35 шт./мин |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Максимальная ширина пленки | 240 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 350 кг |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1600 мм |
- Цена: 21 553,98 руб.
