Машина для упаковки трудно-сыпучих продуктов и порошков Hualian DXDF-100AX (прямой нож)

- В наличии
46 347,38 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Машина для упаковки трудно-сыпучих продуктов и порошков Hualian DXDF-100AX
Автоматическая вертикальная фасовочно-упаковочная машина для трудно-сыпучих продуктов и порошков серии DXDF применяет высокоточную систему шнекового дозирования. В качестве упаковочного материала применяются термосвариваемые комбинированные материалы, например бумага/ПЕ, целлофан/ПЕ, алюминиевая фольга/ПЕ, БОПП/ПЕ, Нейлон/ПЕ и т.д.
Объем дозирования определяется количеством вращений шнека. Задать начальную пропорцию можно при помощи PLC-контроллера. Легко изменять вес дозы и другие параметры работы машины.
Комплектация: формирователь пакета на плёнку 240 мм, насечка для вскрытия, пакет 4 шва, шов в сеточку, край волнистый + датер
Автоматическая вертикальная фасовочно-упаковочная машина серии DXDF используется для фасовки и упаковки трудно-сыпучих продуктов на пищевых, химических, медицинских и других производствах.
Основные характеристики:
- Мощность: 2100 Вт
- Диапазон дозирования: 15-100 мл
- Расчетная производительность: 20-40 пакетов/мин
- Длина пакета: 15-240 мм
- Ширина пакета: 120 мм
- Прямой нож
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 40 шт./мин |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Минимальная длина пакета | 15 мм |
| Максимальная длина пакета | 240 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 450 кг |
| Длина | 1002 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 2300 мм |
- Цена: 46 347,38 руб.
