Фаршемешалка открытого типа Hualian JB-300

-5%
- В наличии
51 339,79 руб.
48 772,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаршемешалка открытого типа Hualian JB-300 предназначена для смешивания различных видов фарша с дополнительными компонентами.
Материал изготовления – пищевая нержавеющая сталь. Модель с месильным органом в форме лопастного шнека.
Модель имеет механическую панель управления. Автоматическая выгрузка готового сырья происходит через лючок в торцевой части.
Из других особенностей:
- Объём дежи 300 литров;
- Загрузка от 220 до 265 кг;
- Двуступенчатая скорость вращения;
- Наличие реверса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Состояние | Новое |
| Объем рабочей камеры | 300 л |
| Мощность | 4.4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Масса | 476 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Основные | |
| Загрузка мясных продуктов, кг | от 220 до 265 |
| Наличие реверса | да |
| Панель управления | механическая |
- Цена: 48 772,80 руб.
