Фаршемешалка вакуумная Hualian JBZK-150

-5%
- В наличии
41 749,99 руб.
39 662,49 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаршемешалка открытого типа Hualian JBZK-150 подходит не только для смешивания мясного фарша из мяса разных сортов, но также рыбного фарша, овощного рагу, творог, масло. Универсальные вакуумные фаршемешалки используются на крупных или небольших пищевых предприятиях, они ускоряют время подготовки сырья для дальнейшей набивки в оболочку, порционной фасовки, приготовления полуфабрикатов и т.д.
Главной особенностью машины является обработка сырья в вакуумной среде, благодаря этому фарш полностью освобождается от воздуха, осуществляется повторное уничтожение бактерий, продукт приобретает более выраженный цвет, увеличиваются сроки годности.
Материал изготовления – пищевая нержавеющая сталь.
Модель имеет механическую панель управления. Поднятие и опускание крышки контролируется переключателем на панели управления.
Из других особенностей:
- Объём бункера 150 литров;
- Загрузка 110 кг;
- Расчетная производительность: 160-220 кг/час;
- Скорость вращения месильного органа: 42/63 об/мин;
- Реверсное движение месильного вала для удобной выгрузки готового фарша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Состояние | Новое |
| Объем рабочей камеры | 150 л |
| Минимальная скорость вращения | 43 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 63 об/мин |
| Мощность | 2.75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Масса | 400 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Основные | |
| Загрузка мясных продуктов, кг | 110 |
| Наличие реверса | да |
| Панель управления | механическая |
- Цена: 39 662,49 руб.
