Автоматическая горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-250B (2 ножа, L 65-190, S 150, H 40)

- В наличии
23 970,89 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Автоматическая горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-250B (2 ножа, bag L 65-190 mm, S 150 mm, H-40 mm)
DXDZ-250B – модель, представляющая серию горизонтальных упаковочных машин, разработанную инженерами Hualian для штучной упаковки небольших по размерам и весу товаров в трехшовные пакеты типа flow-pack (флоу-пак). Пакетики flow-pack оптимально подходят в качестве упаковки для различных пищевых продуктов, таких как: шоколад, печенье, пирожные, зефир, конфеты, леденцы, вафли. Они также широко распространены при упаковке непищевых продуктов: мыла, канцтоваров, игрушек, косметики, компакт-дисков, полиграфической продукции и т.п.
Данный вид упаковки обеспечивает отличную герметичность, а значит – сохранность продукта, она более прочная (по сравнению с бумагой), почти не имеет веса и предоставляет практически безграничные возможности для дизайна.
Упаковочный аппарат DXDZ-250B адаптирован для работы с пленкой максимальной шириной до 250 мм. Управление – электронное, на базе современного PCL-контроллера.
В конструкции предусмотрено два привода:
- первый – на подачу продукта;
- второй – на поперечные губки.
Оба привода оснащены частотными преобразователями, что обеспечивает высокую надежность работы и качество упаковки. Брак в работе сведен к минимуму.
Из других достоинств машины можно отметить наличие фотодатчика для точного ориентирования и обрезки цветной пленки с соблюдением рисунка на упаковке.
Дополнительные опции:
- проставление даты с помощью термопринтера;
- аппликатор для этикеток;
- устройство для автоматической подачи продукта;
- устройство газонаполнения;
- прокалыватель пакета и другие.
Базовая комплектация выполнена в корпусе из окрашенного металла.
Основные характеристики:
- Мощность: 2400 Вт
- Ширина пленки: 250 мм (макс)
- Производительность: 40-230 уп/мин
- Диаметр рулона пленки: 320 мм (макс)
- Высота упаковываемого объекта: 40 мм (макс)
- Длина пакетов: 65-190 или 120-280 мм
- Ширина пакетов: 30-110 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 230 шт./мин |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Максимальная ширина пленки | 250 мм |
| Минимальная длина пакета | 65 мм |
| Максимальная длина пакета | 280 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 407 кг |
| Длина | 1325 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 1510 мм |
- Цена: 23 970,89 руб.
