Мясорубка Hualian JR-130 (2 шнека)

- В наличии
86 519,54 руб.
82 193,56 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Волчок шнековый для измельчения мяса JR-130
JR-130 – представитель серии промышленных мясорубок с высокими показателями производительности. Машина оснащена простой и понятной механической панелью управления для выбора скорости вращения каждого шнека по отдельности. Машина идеально подходит для измельчения замороженного мяса различных видов (мясо птицы, свинина, говядина, индейка и т.д.) с целью получения однородной структуры фарша.
Предусмотренная в конструкции системы быстрозажимных креплений позволит быстро демонтировать режущий узел для последующей чистки, что снизит затраты времени на обслуживание машины. Широкая область применения, высокое качество сборки и надёжность комплектующих – сделают её Вашим незаменимым помощником для решения любой производственной задачи.
Особенности оборудования:
- Наружный диаметр решеток: 130 мм;
- Объем бункера: 130 л;
- Максимальная загрузка: 90-100 кг;
- Скорость вращения подающего шнека: 10 / 20 об/мин;
- Температура сырья: -18 до -4 и от -4 до 0 °C.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Волчок для измельчения мяса |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность (Вт) | 19000 |
| Диаметр решетки (мм) | 130 |
| Скорость вращения подающего шнека об/мин | 10-20 |
- Цена: 82 193,56 руб.



