Автоматическая горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-250D (1 нож, L 120-280, S 250, H 40/50/60)

- В наличии
23 970,89 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Автоматическая горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-250D (1 нож, L 120-280, S 250, H - 60 mm)
DXDZ-250D (1 нож, bag L 120-280mm, S 250mm, H - 60 mm) – модель, представляющая серию горизонтальных упаковочных машин DXDZ от бренда Hualian. Особенностями моделей с D в названии является их адаптация под упаковку высоких, узких продуктов. Максимальная высота упаковываемой продукции – 60 мм, максимальная ширина упаковочной пленки – 250 мм.
Аппарат отлично подходит для групповой и штучной упаковки изделий на подложке коррекс: печенья, вафель, других пищевых и непищевых продуктов.
Из особенностей конструкции и функционала можно отметить:
- два независимых привода с частотным управлением;
- современное электронное управление на базе PCL-контроллера, через интерфейс которого можно регулировать параметры длины и скорости упаковки. Правильная настройка данных параметров приводит к существенному сокращению процента брака;
- встроенный фотодатчик для точного ориентирования и обрезки цветной пленки с соблюдением рисунка на упаковке.
В базовой комплектации машина поставляется корпусе из окрашенного металла.
Опционально можно заказать три модели с различной высотой упаковываемой продукции: 40 мм, 50 мм и 60 мм.
Основные характеристики:
- Максимальная высота упаковываемой продукции: 40/50/60 мм
- максимальная ширина упаковочной пленки: 250 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Максимальная ширина пленки | 250 мм |
| Максимальная высота упаковываемой продукции | 40/50/60 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 800 кг |
| Длина | 3770 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1450 мм |
- Цена: 23 970,89 руб.
