Горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-250XD (H-40, L 65-190, S 200, рег. формирователь)

- В наличии
23 970,89 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-250XD (H-40мм, bag L 65-190mm, S 200mm, регулируемый формирователь, вставки в транспортере)
Горизонтальная упаковочная машина DXDZ-250XD NEW (H-40мм, bag L 65-190mm, S 200mm, регулируемый формирователь, вставки в транспортере) представляет серию оборудования для упаковки различных пищевых и непищевых продуктов в трехшовный пакет «подушка» (или flow-pack). Особенностью данной модели является нижняя подача пленки, что дает ее оптимальным вариантом для упаковки предметов нестабильной формы: свежей зелени, салатов, салфеток, пластиковой одноразовая посуда, перчаток и т.д.
Благодаря нижней подаче пленки продукт бережно подается на упаковочный материал, а затем оборачивается в рукав из пленки, запаивается и обрезается. В качестве упаковки могут использоваться различные полимерные термосвариваемые материалы, ламинированная бумага и пр.
Особенностью серии является также система возвратно-поступательной запайки. Благодаря ей исключается контакт запаечных планок и самого продукта, при этом конструкция позволяет упаковывать высокие объекты.
Машина имеет достаточно богатую базовую комплектацию. Ее оснащение включает:
- 2 серводвигателя с частотным преобразователем (раздельно для протягивающих роликов и запаечных губок);
- чувствительные фотодатчики для точного позиционирования пленки с фотометками (используется для цветной упаковки с рисунками и надписями). Запайка и обрезка пакета также может регулироваться по длине пакета через цифровой ввод;
- современный PCL-контроллер для точного управления машиной. Параметры настроек легко и быстро регулируются при помощи сенсорной панели с удобным, интуитивно понятным интерфейсом;
- температурный контроллер, позволяющий подобрать оптимальную температуру запайки для конкретной пленки.
Основные характеристики:
- Мощность: 2400 Вт
- Ширина пленки: макс 250 мм
- Диаметр рулона пленки: макс 320 мм
- Высота продукта: 40 мм
- Тип подающего транспортера: цепной
- Расстояние между толкателями: 200 мм
- Длина пакета: 65-190 мм
- производительность (пакетов/мин): 40-230
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 230 шт./мин |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Максимальная ширина пленки | 250 мм |
| Минимальная длина пакета | 65 мм |
| Максимальная длина пакета | 190 мм |
| Максимальная высота упаковываемой продукции | 40 мм |
| Диаметр рулона пленки | до 320 мм |
| Расстояние между толкателями | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 800 кг |
| Длина | 3770 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1450 мм |
- Цена: 23 970,89 руб.
