Шпигорезка Hualian QD-4095

- В наличии
69 601,03 руб.
66 120,98 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Шпигорезка Hualian QD-4095 - это профессиональное оборудование для нарезки мяса, птицы, шпика, сыра и овощей в мясоперерабатывающей и пищевой промышленности.
Машина предназначена для нарезки сырья при температуре -4℃ кубиками, ломтиками или соломкой.
Длина нарезки регулируется в диапазоне от 4 до 26 мм, а диаметр нарезки регулируется благодаря смены смены решетки ножевого блока. Диапазон размеров – от 4х4 мм до 32х32 мм.
Производительность машины составляет до 400 кг/час.
Скорость вращения ножей: 54 об/мин.
Минимальная температура продукта: до -2...-4С.
Измельчение сырья осуществляется специальным режущим механизмом, который состоит из двух взаимно-перпендикулярных ножевых рам и серповидного ножа. Расстояние между ножами определяет конечный размер измельчаемого сырья. Рабочая камера позволяет загружать продукт с максимальными размерами до 445х95х95 мм.
Корпус оборудования и все контактирующие с продуктом элементы изготовлены из нержавеющей стали. Серповидный нож выполнен из долговечной высоколегированной стали, которая прослужит весь срок службы машины, а толкатель рабочей камеры изготовлен из пищевого пластика.
В комплект входит:
- ножевой блок в сборе для нарезки продукта на один типоразмер (кубик 4х4 мм);
- сертификат качества;
- набор шестигранных ключей;
- инструкция по эксплуатации.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 400 кг |
| Максимальная скорость вращения | 54 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1447 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 940 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Сталь |
- Цена: 66 120,98 руб.
