Горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-350XD (3 servo, лент.150 мм, рег.форм., L 120, H 50)

- В наличии
42 344,50 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-350XD (bubble, 3 servo, лент.150 мм, рег.форм., min bag L 120, H 50, трансп.попереч.запайки)
Автоматическая горизонтальная упаковочная машина DXDZ-350XD (bubble, 3 servo, лент.150 мм, рег.форм., min bag L 120, H 50, трансп.попереч.запайки) с нижней подачей от компании Hualian – одна из самых популярных моделей в ассортименте. Максимальная ширина используемой пленки – 350 мм. Нижняя подача, как правило, применяется при упаковке сложных штучных изделий – липких, нерегулярной формы, очень тонких, легких, нестабильных при подаче продуктов (кондитерские изделия, перчатки, салфетки, леденцы и пр.)
Отличительные особенности DXDZ-350XD:
- чувствительный фотодатчик, числовая установка положения отрезки;
- функция самодиагностики и отображения ошибок на экране дисплея;
- програмное управление, простая настройка и установка параметров;
- ПИД регулятор температуты подоходящий для раздичных упаковочных материалов
Основные характеристики:
- Мощность: 2400 Вт
- Ширина пленки: макс 350 мм
- Высота продукта: 40 мм
- Диаметр рулона пленки: макс 900 мм
- Тип конвейера: ленточный
- Длина пакета: мин 65 мм
- Ширина пакета: 55-110/110-145/146-160 мм
- Производительность (пакетов/мин): 80-120
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Максимальная ширина пленки | 350 мм |
| Минимальная длина пакета | 65 мм |
| Максимальная высота упаковываемой продукции | 40 мм |
| Диаметр рулона пленки | до 900 мм |
| Производительность (пакетов/мин) | 80 - 120 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 800 кг |
| Длина | 4020 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1320 мм |
- Цена: 42 344,50 руб.
