Горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-600D (H 120, L 140-500/180-500, S 400)

- В наличии
43 964,21 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Горизонтальная упаковочная машина DXDZ-600D (H-120 mm, bag L 180-500mm, S 400mm, пласт.вставки, трансп.попереч.запайки)
Горизонтальная упаковочная машина DXDZ-600D (H-120 mm, bag L 180-500mm, S 400mm, пласт.вставки, трансп.попереч.запайки) предназначена для групповой и штучной упаковки стабильных по форме изделий в упаковку типа «подушка» (или флоу-пак). Данная упаковка широко распространена при производстве хлебобулочных и кондитерских изделий (печенье, вафли, шоколад, зефир, пирожные), косметических средств, мыла, губок для мытья посуды, косметики и т.п. Возможно использование для упаковки в лотках и на подложке типа коррекс.
Как и все аппараты серии DXDZ-D, модель DXDZ-600D предназначена для упаковки высоких, узких предметов. Максимально допустимая высота упаковки – 120 мм, ширина пленки – до 600 мм.
Для моделей серии характерно высокое качество упаковки, стабильность работы, точное определение мест запайки и отрезки благодаря встроенному светочувствительному датчику.
Из особенностей конструкции также необходимо отметить:
- современное электронное управление посредством PCL-контроллера;
- простоту настроек с цифровым вводом данных;
- два привода с частотным преобразователем;
- встроенные температурные контроллеры с ПИД-регулировкой – позволяют настроить оптимальную температуру запайки для конкретного вида пленки;
- широкий выбор дополнительных опций.
В комплектации использована электроника ведущих западных производителей. Длина и скорость упаковки – регулируемые.
Базовая комплектация имеет исполнение в корпусе из окрашенного металла.
Выбор дополнительных опций позволяет собрать комплектацию, оптимально соответствующую поставленным производственным задачам.
Среди доступных опций:
- простановка даты;
- газонаполнение;
- аппликатор для этикеток (этикетировщик);
- формирование боковых складок;
- удаление излишков воздуха из пакета и прочие.
Для ознакомления с полным перечнем возможных опций свяжитесь с нашими менеджерами.
Основные характеристики:
- Мощность: 3 кВт
- Ширина пленки: до 600 мм
- Диаметр рулона пленки: 320 мм (макс)
- Длина пакетов: 140-500/180-500 (есть возможность изменить при заказе)
- Расстояние между толкателями: 400 мм
- Количество пар ножей: 1
- Максимальная высота упаковочного объекта: 120 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная ширина пленки | 600 мм |
| Минимальная длина пакета | 140 мм |
| Максимальная длина пакета | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 522 кг |
| Длина | 4520 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1450 мм |
- Цена: 43 964,21 руб.
