Куттер открытого типа Hualian ZB80II

- В наличии
84 078,24 руб.
79 874,33 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Куттер Hualian ZB80II предназначен для тонкого измельчения мясного, рыбного, мясовощного и прочего сырья и смешивания его с добавочными компонентами при приготовлении различных видов фарша на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена односкоростным асинхронным двигателем с преобразователем частоты, а также выгружателем и индикаторами скорости ножевого вала и чаши.
Объем рабочей чаши в данной модели составляет 87 л, загрузка сырья до 60 кг.
Куттер выполнен из нержавеющей стали. Особая форма краев чаши, препятствует утечке и проливу продуктов. Также модель оснащена долговечными подшипниками с несколькими слоями герметика.
Для упрощения очистки предусмотрен водоспускной кран.
Из других особенностей:
- Система контроля обработки сырья;
- Многоступенчатая регулировка скорости вращения ножевого вала;
- Прозрачная крышка позволяет контролировать процесс измельчения;
- Специальная конструкция минимизирует вибрацию и уровень шума;
- Скорость вращения чаши (об/мин): 8/12;
- Скорость выгружателя (об/мин): 85.
Продажа куттера с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Брест, Могилев, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная скорость вращения | 3080 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 87 л |
- Цена: 79 874,33 руб.
