Электропривод к установке Шаурма ATESY ЭПШ-01

-10%
- В наличии
804,69 руб.
724,22 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропривод к установке Шаурма ЭПШ-01
Электропривод к установке «Шаурма» ЭПШ-01 предназначен для вращения ножа (вертела) установок «Шаурма» с ручным приводом производства компании АТЕСИ.
- Легко монтируется на Установке Шаурма
- Обеспечивает оптимальную скорость вращения ножа (веретена)
- Подходит как к электрической так и к газовой установке Шаурма
- Имеет защиту от перекоса ножа
- Фазность сети: Однофазная
- Номинальная частота тока, Гц: 50
- Скорость вращения вала, об./мин: 2
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Электропривод обеспечивает равномерное, оптимальное, вращение ножа, что обеспечивает качественное прожаривание мяса. Легко монтируется, конструкция имеет защиту от перекоса ножа. Имеет автономный выключатель позволяющий в любой момент остановить вращение ножа или снова его начать.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atesy |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.012 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 144 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 724,22 руб.



