Фаршемешалка Hualian BWL-100 (HRF)

- В наличии
12 476,84 руб.
11 853 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Фаршемешалка Hualian BWL-100 (HRF)
Фаршемесильный аппарат BWL-100 – еще одна модель в серии лопастных фаршемесов известного китайского производителя пищевого оборудования.
Вместимость данного аппарата 100 литров (объем), но рекомендуемая разовая загрузка должна составлять не более 70% от этого объема, то есть 70 кг.
Аппарат предназначен для смешивания мясного и мясоовощного фарша с различными специями и вкусовыми добавками. Может использоваться для перемешивания фарша большой влажности, а также других вязких и пастообразных продуктов. Эксплуатируется на мясоперерабатывающих производствах, в пельменных и колбасных цехах, на предприятиях общественного питания и ритейла.
Основные элементы конструкции – станина, дежа, верхняя крышка, редуктор, приводной выгрузной механизм. Все части машины, соприкасающиеся с продуктом, изготовлены из пищевой нержавеющей стали.
Спиральный месильный орган с расположенными на нем лопатками обеспечивает тщательное и равномерное смешивание всех компонентов фарша.
Одно из главных достоинств фаршемеса BWL-100 – быстрая и удобная смена месильного органа, для этого достаточно немного ослабить крепежные болты и открутить соединитель. Это существенно упрощает санитарно-гигиеническую обработку и обслуживание фаршемеса.
Из других достоинств можно отметить:
- удобное, интуитивно понятное управление;
- высокий уровень безопасности;
- выгрузку готового фарша при помощи электроприводного выгружателя;
Характеристики:
- Мощность (Вт): 1470
- Время замеса (мин): 35-40
- Вместимость (объем): 100 л
- Рекомендуемая максимальная разовая загрузка сырья (кг): 70
- Скорость вращения рабочего органа (об/мин): 62
Продажа фаршемешалки с Доставкой в Минске Гомель Гродно Витебск Брест Могилев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем рабочей камеры | 100 л |
| Время смешивания | 40 мин |
| Максимальная скорость вращения | 62 об/мин |
| Мощность | 1.47 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Масса | 174 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 11 853 руб.
