Фаршемешалка Hualian BWL-50 (HRF)

- В наличии
6 554,77 руб.
6 227,03 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Фаршемешалка Hualian BWL-50 (HRF)
Фаршемесильный аппарат BWL-50 предназначен для перемешивания различных видов фарша – мясного, рыбного, овощного, смешанного. Может также использоваться для смешивания других вязких и пастообразных продуктов. Оптимально подходит для пищевых производств различной мощности, предприятий торговли и общественного питания.
Вместимость данного аппарата 50 литров (объем), но рекомендуемая разовая загрузка должна составлять не более 70% от этого объема, то есть 35 кг.
Конструкция включает станину, дежу с крышкой, редуктор и механический выгружной механизм. Все элементы, соприкасающиеся с пищевыми продуктами, выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Спиральный месильный орган с распооженными на нем лопатками обеспечивает тщательное, равномерное перемешивание компонентов и получение фарша однородной консистенции.
Среди других достоинств модели:
- высокое качество исполнения;
- надежная конструкция на устойчивой станине;
- простое, интуитивно понятное управление, с которым справится даже сотрудник без опыта работы;
- удобная выгрузка готового продукта;
Характеристики:
- Мощность (Вт): 1100
- Время замеса (мин): 15-30
- Вместимость (объем): 50 л
- Рекомендуемая максимальная разовая загрузка сырья (кг): 35
- Скорость вращения рабочего органа (об/мин): 52
Продажа фаршемешалки с Доставкой в Минске Гомель Гродно Витебск Брест Могилев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем рабочей камеры | 50 л |
| Время смешивания | 30 мин |
| Максимальная скорость вращения | 52 об/мин |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Масса | 174 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 6 227,03 руб.
