Миксер для молочных коктейлей Hualian HBL-22

- В наличии
742,37 руб.
705,25 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Миксер для молочных коктейлей Hualian HBL-22
HBL-22 – это двухпостовый профессиональный миксер (шейкер) для взбивания и смешивания коктейлей, шейков, муссов и других аналогичных напитков. Может использоваться для приготовления различных соусов и взбитых десертов. Стильная, компактная конструкция отлично подходит для размещения за барной стойкой или на площадке фудкорта.
Две рабочие емкости существенно увеличивают производительность и позволяют одновременно готовить различные виды напитков.
Исполнение корпуса и стаканов – пищевая нержавеющая сталь. Объем каждого стакана – 0,9 л, полезный объем – 0,75 л.
Высокий уровень безопасности обеспечивается автоматическим механизмом включения венчика только при зафиксированном стакане. Когда стакан убирается, миксер прекращает свою работу.
Купить молочный миксер HBL-22 в нашей компании можно с доставкой в любой регион России и страны Таможенного союза. Все необходимые товаросопроводительные документы, включая сертификаты качества, прилагаются. Покупателю предоставляется официальная гарантия завода-изготовителя.
Дополнительные характеристики:
- Мощность: 0.16 кВт
- Количество стаканов: 2
- Объем одного стакана: 0,9 л
- Количество скоростей: 2
ДОСТАВКА по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Объём дежи | 0.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 8 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
| Объем 2 емкости | 900 мл |
- Цена: 705,25 руб.
