Тепловая витрина Dazzl Galaxy 090 125 статическая до ...+45

Новинка
- В наличии
4 211,13 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая витрина Dazzl Galaxy 090 125 статическая типоразмер 125 тепловая.
Температурный режим составляет до ...+45С. Длина витрины без боковин 1250мм.
Линия витрин Galaxy это реализация передовых конструкторских решений и современных технологий. Актуальный дизайн предусматривает плоские и прямые формы, предлагая непревзойдённую обзорность продукции. Широчайший выбор моделей и вариантов персонализации в сочетании с минималистичным дизайном позволяют использовать витрину в самых современных проектах, гарантируя оптимальную эксплуатацию и наилучшее использование функциональных особенностей витрины.
Комплект шторок
Заказать гастрономическую витрину с доставкой в Минске, Гродно, Витебск, Брест, Могилёв, Гомель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 1155 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 160 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Максимальный уровень шума | 69 дБ |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Мини-бар | False |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны, Доступ к товару со всех сторон |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dazzl |
| Охлаждение | статический |
| Внутренние размеры | |
| Глубина выкладки | 900 мм |
- Цена: 4 211,13 руб.
