Кофемолка Nuova Simonelli MDXS on Demand Black Touchscreen

-5%
- В наличии
2 937,42 руб.
2 790,55 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка Nuova Simonelli MDXS on Demand Black Touchscreen
Электрическая кофемолка Nuova Simonelli MDXS CORE ON DEMAND предназначена для мгновенного помола кофейных зёрен для последующего приготовления кофе и различных напитков на его основе. Оснащена двумя плоскопараллельными жерновами из нержавеющей стали.
Корпус выполнен из литого алюминия с эпоксидным покрытием.
Модель оснащена сенсорной панелью управлением и съемным загрузочным бункером. Загрузочный бункер выполнен из прозрачного пластика.
Рекомендуется для профессионального применения на предприятиях общественного питания всех типов, в том числе, в специализированных кофейнях.

Особенности:
- Электронный дозатор с мгновенным помолом
- Возможность программирования до 2 доз
- Защита двигателя от перегрева
- Режим ручной дозировки
- Режим неприрывного помола
- Общий и проционный отсчет порций
- Микрометрическая регулировка жерновов
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1600 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 601 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 219 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр жернова, мм | 65 |
- Цена: 2 790,55 руб.


