Фризер для мягкого мороженого Hualian HIM-01 (1 рожок)

-5%
- В наличии
4 504,82 руб.
4 279,58 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фризер для мягкого мороженого Hualian HIM-01 (1 рожок)
Фризер HIM-01 предназначен для производства мягкого мороженого из готовой смеси сухих компонентов с добавлением молока или воды. Аппарат предназначен для производства мороженого и его дозирования оператором в стаканчик, креманку или вафельный рожок.
Особенности модели:
- наличие одного рожка, т.е. аппарат можно использовать для приготовления одновременно одного вида мороженого;
- стильный яркий дизайн, привлекающий внимание посетителей;
- компактная настольная конструкция, при этом фризер имеет достаточно высокую для своих габаритов производительность – 8-11 кг мороженого в час;
- использование в холодильной установке экологически безопасного хладагента R404A;
- в HIM-01 нет дополнительной помпы для перекачки готовой смеси из бункера в рабочую камеру
- аппарат не оснащен режимом ночного хранения
- корпус выполнен из нержавеющей стали
Дополнительные характеристики:
- Расчетная производительность: от 13 до 18 л/час
- Объем бункера: 5 л
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 11 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 422 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Высота | 622 мм |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 4 279,58 руб.
