Фризер для мягкого мороженого Hualian HIM-03 (3 рожка, ночное хранение, помпа)

- В наличии
6 200,46 руб.
5 890,44 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Фризер для мягкого мороженого Hualian HIM-03 (3 рожка, ночное хранение, помпа)
Фризер HIM-03 предназначен для производства мягкого мороженого из готовой смеси сухих компонентов с добавлением молока или воды. Аппарат предназначен для производства мороженого и его дозирования оператором в стаканчик, креманку или вафельный рожок.
Фризер HIM-03 оснащен двумя бункерами для загрузки сырья и тремя порционными рожками для выкладки готового мороженого. Данная комбинация позволяет получать мороженое трех вкусов: два самостоятельных и один – смешанный.Особенностью данной модели является наличие помпы для перекачки готовой смеси из бункера в рабочую камеру. Для выкладки готового мороженого в вафельный рожок или креманку достаточно нажать рычаг. У аппарата 1 компрессор охлаждения и 2 контура. Ременной привод.
Еще одна особенность модели – наличие режима ночного хранения. Данная функция позволяет охлаждать подготовленную смесь в то время, когда фризер находится в режиме ожидания (в ночное время или в перерывах между циклами).
Из других достоинств и особенностей аппарата можно отметить:- привлекательный внешний вид с ярким, заметным рисунком на передней панели;
- качественное исполнение из нержавеющей стали;
- практичное электронно-цифровое управление с удобным, интуитивно понятным интерфейсом;
- механическая регулировка твердости мороженого;
- функция подсчета порций;
- простой уход и санитарно-гигиеническая обработка за счет наличия специального режима мойки.
Дополнительные характеристики:
- Расчетная производительность: от 18 до 25 л/час
- Мощность компрессора ночного хранения: 0,3 кВт
- Объем бункера: 5 л
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 16 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 108 кг |
- Цена: 5 890,44 руб.
