Тестораскатка-лапшерезка электрическая Hualian HMT-18 (180 мм)

- В наличии
721,28 руб.
685,22 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Тестораскатка-лапшерезка электрическая Hualian HMT-18
Электрическая лапшерезка HMT-18 (180 мм) включает в себя две функции – тестораскатки и лапшерезки. Предназначена для автоматизации процесса приготовления «домашней» лапши на профессиональных кухнях – в ресторанах, кафе, столовых, предприятиях быстрого питания, в супермаркетах и гипермаркетах.
Лапшерезки серии HMT можно использовать для раскатки различных видов крутого теста (пресного, слоеного, дрожжевого) и нарезки лапши и клецек. Благодаря функции тестораскатки имеют широкую сферу применения. Могут использоваться в приготовлении пельменей, чебуреков, пирожков, равиоли и других схожих мучных изделий.
Модель имеет ширину раскатки теста 180 мм.
Основные преимущества тестораскатки-лапшерезки HMT-18:
- простота эксплуатации и обслуживания;
- компактные габариты и отличная современная эргономика;
- удобное управление;
- высокая производительность;
- многофункциональность.
Зазор между валами в диапазоне 1 – 20 мм, что позволяет регулировать толщину раскатки. Шкала регулировки расположена прямо на аппарате.
HMT-18 обладает уникальной конструкцией: ширина нарезки регулируется одной станцией, которая позволяет нарезать и на 3, и на 9 мм. Станция легко снимается для обслуживания аппарата.
Другие особенности модели:
- все детали, соприкасающиеся с пищевыми продуктами, выполнены из пищевой нержавеющей стали, в том числе и валки;
- специальная защитная конструкция, предотвращающая травмирование персонала;
- оптимальное расстояние от блока ножей до рабочей поверхности
- отсутствие пластиковых комплектующих.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Электрический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 16 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раскатки теста | 180 мм |
| Зазор между валами | 1 - 20 мм |
- Цена: 685,22 руб.
