Тестораскатка-лапшерезка электрическая Hualian HMT-18 (200 мм)

- В наличии
759,24 руб.
721,28 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Тестораскатка-лапшерезка электрическая Hualian HMT-18
Электрическая лапшерезка HMT-18 (200 мм) включает в себя две функции – тестораскатки и лапшерезки. Предназначена для автоматизации процесса приготовления «домашней» лапши на профессиональных кухнях – в ресторанах, кафе, столовых, предприятиях быстрого питания, в супермаркетах и гипермаркетах.
Лапшерезки серии HMT можно использовать для раскатки различных видов крутого теста (пресного, слоеного, дрожжевого) и нарезки лапши и клецек. Благодаря функции тестораскатки имеют широкую сферу применения. Могут использоваться в приготовлении пельменей, чебуреков, пирожков, равиоли и других схожих мучных изделий.
Модель имеет ширину раскатки теста 200 мм и производительность до 17 кг/час.
Толщина нарезки раскатки теста регулируется от 1 до 20 мм, шкала регулировки расположена прямо на аппарате.
Уникальная конструкция лапшерезки позволяет регулировать нарезку теста на 3 и 9 мм одной станцией при помощи регулировки положения ножей, которая легко сменяется для обслуживания оборудования.
Особенности лапшерезки HMT-20:
- исполнение из нержавеющей стали, в том числе и валки;
- оптимальное расстояние от блока ножей до рабочей поверхности;
- отсутствие пластиковых комплектующих;
- простота управления, эксплуатации и обслуживания;
- современный эргономичный дизайн;
- использование качественных комплектующих и материалов. Все элементы, соприкасающиеся с пищевыми продуктами, выполнены из нержавеющей стали, корпус – из высококачественного пластика;
- высокий уровень производственной безопасности, наличие защиты от случайного травмирования обслуживающего персонала;
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Электрический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 16 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раскатки теста | 200 мм |
| Зазор между валами | 1 - 20 мм |
- Цена: 721,28 руб.
