Кофемолка Quamar M80 Touch Plus

- В наличии
2 912,08 руб.
2 766,48 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Кофемолка Quamar M80 Touch Plus прямого помола с программируемой дозировкой кофе и цветным touch-screen дисплеем.
Подходит для способов приготовления: эспрессо, мокко, фильтр и V60
Кофемолка оснащена высококачественными плоскопараллельными жерновами диаметром 63 мм.
Корпус выполнен из литого алюминия с матовым покрытием черного цвета, крышка бункера – из черного полимера.
Модель оснащена микрометрической ступенчатой настройкой степени помола с помощью поворотной рукоятки и градуированной шкалы с рекомендациями в основании для бункера. Также имеется выключатель со светодиодным индикатором питания на боковой стенке.
Съемный прозрачный загрузочный бункер с коническим сегментом в центре предусмотрен для легкого равномерного скольжения зерен в емкость для помола и позволяет визуально контролировать наличие продукта. Также в кофемолке есть подставка с углублением для сбора осыпавшегося продукта и капель.
Модель оснащена устойчивыми нескользящими опорами и короткой вилкой для фиксации портафильтра с нескользящими прорезиненными наконечниками.
Особенности Quamar M80 Touch Plus:
- Рекомендуемая суточная производительность: 3,5 кг/день;
- Объем бункера для кофе: 1200 гр;
- Скорость вращения жерновов: 1400 об./мин;
Продажа кофемолка цена с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Могилев, Брест, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quamar |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 2 766,48 руб.



