Хлеборезка Hualian TR-31

- В наличии
2 939,95 руб.
2 792,95 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Хлеборезка Hualian TR-31
Хлеборезка TR-31 предназначена для точной нарезки хлеба продолговатой формы (батона, формового хлеба) на ровные, одинаковые по толщине ломтики без крошения. Подходит для нарезки ржаных и пшеничных сортов хлеба. Стандартная толщина нарезки 12 мм, к заказу доступны модели с толщиной нарезки в диапазоне от 8 до 12мм.
Основные сферы применения — предприятия общественного питания (столовые, рестораны, кафе), пекарни, гастрономы, кейтеринг.Модель обладает высокой производительностью и способна нарезать от 100 до 300 батонов в час (в зависимости от толщины ломтиков). Особая форма ножей обеспечивает не только производительность, но и высокое качество и точность нарезки. Использование хлеборезки повышает производительность труда персонала и сокращает количество отходов.
Все соприкасающиеся с продуктом элементы выполнены из пищевой нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Количество ножей: 31
- Производительность: от 100 до 300 батонов в час
- Толщина нарезки: 12 мм
- Мощность: 250 Вт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса, кг | 55 |
- Цена: 2 792,95 руб.
