Тестомесительная машина Hualian HWJ-50

- В наличии
9 476,81 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина тестомесильная Hualian HWJ-50
Машина тестомесильная Hualian HWJ-50 предназначена для замешивания крутого теста для пельменей, вареников, равиолей, чебуреков, пряников и другого аналогичного теста с низким содержанием влаги.
Объем данного аппарата составляет 50 литров. Месильный орган представляет собой вал с установленными по периметру лопатками. Все соприкасающиеся с продуктом элементы выполнены из нержавеющей стали.
Время замеса составляет от 3 до 10 минут.
Для корректной работы оборудования влажность теста должна быть не менее 38%.
Из других особенностей:
- Время замеса: от 3 до 10 мин;
- Скорость вращения месильного органа: 26 об/мин;
- Рекомендуемая максимальная разовая загрузка сырья (кг): 35.

Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Максимальная скорость вращения | 26 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Объём дежи | 50 л |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 340 кг |
- Цена: 9 476,81 руб.
