Печь конвекционная Gastromix HEB4-F с пароувлажнением

- В наличии
1 562,40 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь конвекционная Gastromix HEB4-F предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, а также для разогрева замороженных полуфабрикатов.
Модель оснащена механической панелью управления, благодаря которой регулируется время и температура приготовления. Также печь имеет функцию пароувлажнения.
Дверь печи открывается сверху вниз. Стеклянная дверь позволяет наблюдать процесс приготовления. Данная модель рассчитана на 4 уровня.
Из других особенностей:
- Температурный режим: от 50 до 260 °С;
- Расстояние между уровнями: 70 мм;
- Размер противня: 436x315 мм.
В комплект поставки входят 4 противня размером 465x315 мм.
Купить печь конвекционную Gastromix с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая высота | 575 мм |
| Вес | 24 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер протвиня, мм | 436х315 |
- Цена: 1 562,40 руб.
