Тестораскаточная машина Hualian YP-650 автоматическая

- В наличии
14 560,54 руб.
13 832,51 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Тестораскаточная машина Hualian YP-650 автоматическая
Автоматическая тестораскаточная машина YP-650 предназначена для раскатки песочного, слоеного, пресного и других вязких, плотных видов теста. Подходит и для пельменного теста. Используется на профессиональных кухнях предприятий общепита, быстрого питания, кондитерских, пекарнях и других аналогичных предприятиях.
Раскатка теста выполняется в двух направлениях, направление задается ручным переключением соответствующего рычага. Толщина раскатки определяется зазором между рабочей поверхностью и валом раскатки (также в ручном режиме) и составляет от 1 до 35 мм.
Особенности модели:
- тип конструкции – напольный;
- тип привода – ременной;
- материал корпуса – нержавеющая сталь;
- ролик (вал раскатки) – пищевая нержавеющая сталь;
- конвейер – тканое полотно;
- складывающееся полотно конвейера.
Стандартная комплектация включает ограничительную пластину, транспортерную ленту, вал привода транспортера, защитный рычаг, бункер для муки, позиционный фиксатор вала, ручку регулировки зазора, индикатор питания, переключатели запуска и остановки, выключатель питания.
Дополнительные характеристики:
- Размер конвейерной ленты: 630x2400 мм
- Толщина раскатки: 1-35 мм
- Ширина раскаточного вала: 630 мм
- Масса заготовки: 6.5 кг
- Тесто: прямоугольное
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hualian |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2950 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес (кг) | 225 |
- Цена: 13 832,51 руб.
