Мясорубка Hualian TC-22

-5%
- В наличии
1 510,04 руб.
1 434,54 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Hualian TC-22
Электрическая мясорубка TC-22 предназначена для приготовления различных видов фарша – мясного, рыбного, куриного, смешанного. Модель многофункциональна и отлично справляется с другими задачами – пюрированием овощей, измельчением фруктов и ягод и т.п.
Относится к оборудованию шнекового типа. Производительность данной модели составляет 220 кг/час.
Исполнение корпуса и всех элементов, соприкасающихся с продуктами – нержавеющая сталь. В комплект поставки входят:
- нож;
- решетки;
- толкатель;
- приемный лоток.
Двигатель оснащен системой охлаждения, что обеспечивает длительную работу в непрерывном режиме.
Из других особенностей модели следует отметить:
- простую классическую конструкцию бытовой шнековой мясорубки, поэтому работа оператора не требует каких-либо специальных навыков;
- высокие борта приемного лотка — препятствуют переливанию продукта.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 220 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Вес | 35 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 1 434,54 руб.
