Мясорубка Hualian TC-22I (полный унгер)

- В наличии
2 948,38 руб.
2 800,96 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Мясорубка Hualian TC-22I
Мясорубка TC-22I относится к категории профессионального мясоперерабатывающего оборудования. Она предназначена для приготовления мясного фарша, а также других видов фарша (из мяса птицы, рыбы, смешанного мясоовощного и т.п.) Производительность данной модели составляет 300 кг/час. Она станет незаменимым помощником на любой профессиональной кухне – от предприятий общественного питания до цехов собственного производства предприятий ритейла.
Мясорубка оснащена системой ножей «полный унгер». Это наиболее эффективная и дорогостоящая система измельчения из всех имеющихся. В ее состав входят последовательно устанавливаемые:
- шнек;
- подрезная решетка;
- двухсторонний нож;
- мелкая финальная решетка (в комплекте на 6 и 8 мм, 2 шт.)
- прижимная гайка.
Система «полный унгер» (Unger) обеспечивает высокое качество измельчения мяса любых сортов, при этом получить необходимый уровень переработки можно всего за один проход. Применение мясорубки с системой Unger позволяет в два раза повысить скорость переработки мяса и при этом использовать сырье любого качества.
Другие особенности модели TC-22I:
- материал изготовления лотка и мясорубочной части – пищевая нержавеющая сталь, корпус – алюминиевый;
- современная эргономичная конструкция, удобная в обслуживании и санитарно-гигиенической обработке;
- надежное удобное электромеханическое управление;
- мотор с системой охлаждения и защитой от перегрузок;
- обрезиненные нескользящие ножки.
В стандартный комплект поставки входят толкатель и загрузочный лоток.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Вес | 27 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 2 800,96 руб.
