Ларь-витрина для мягкого мороженого Frostor FRISMO SCOOPING-9 (340 л, -15...-25 С)

-5%
- В наличии
5 718,75 руб.
5 432,81 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FROSTOR FRISMO SCOOPING-9
Ларь-витрина со статическим типом охлаждения FROSTOR FRISMO SCOOPING-9 предназначена для демонстрации и хранения мягкого мороженого.
Модель оснащена цифровым контроллером, подсветкой внутреннего объема и лайтбокса, 3 корзинами, колесами с тормозом и без, скребком для очистки и замком.
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: -15...-25 С
- Охлаждаемый объём: 340 л
- Климатический класс: 4+
- Вместимость: 9 гастроемкостей (в комплект не входят)
- Возможно брендирование
- Оттайка: принудительная
*Высота указана без учета надстройки.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Вес | 108 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 340 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Тип охлаждения | Статический |
- Цена: 5 432,81 руб.
