Котлетный автомат Hualian Patty-100V (очистная струна)

- В наличии
34 617,13 руб.
32 193,93 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Котлетный автомат Hualian Patty-100 может быть использован для различных видов фарша.
Аппарат можно укомплектовать большим количеством сменных барабанов для изготовления изделий любой формы – от классической круглой до фигурной.
Барабан оснащен простой системой регулировки положения поршня для выбора необходимой толщины изделия. Опытным путем оператор может выйти на точный вес изделия, необходимый для конкретного вида выпускаемого продукта. Максимальная толщина изделия – 15 мм.
Модель оснащена конвейером, расположенным под барабаном, для вывода готовых полуфабрикатов. В барабане фарш поступает в специальные отверстия и поршень, повторяющий форму отверстия, выдавливает сформированную котлету, которая дополнительно срезается струной.
В стандартную комплектацию входит барабан, формирующий эллипсовидные изделия размером 100x70 (100х80) мм или круглые изделия с диаметром 100 мм.
Особенности:
- Вес продукта (гр): 80-100;
- Толщина изделия (мм): 8-15;
- Объем бункера (л): 30;
-
Погрешность дозирования (%): не более 4.
Доставка в Минске, Витебске, Могилеве, Гомеле, Бресте, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 118 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 32 193,93 руб.
