Куттер Hualian QS-5A

-5%
- В наличии
4 563,88 руб.
4 335,69 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер Hualian QS-5A используется для измельчения, смешивания и взбивания различных продуктов, приготовления фаршей, кремов, паштетов, соусов и муссов за самое короткое время.
Модель оснащена вращающейся чашей. Куттер также имеет защитную крышку чаши для защиты от вращающихся на высокой скорости ножей.
Корпус выполнен из анодированного металла. Все элементы, непосредственно контактирующие с пищевой продукцией, изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
Особенности:
- Производительность: до 80 кг/час;
- Скорость вращения чаши: 35 об/мин;
- Скорость вращения ножей: 1450 об/мин;
- Объем чаши: 5 л.
Продажа куттера с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Брест, Могилев, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Максимальная скорость вращения | 1450 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 75 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 540 мм |
| Объем чаши (л) | 5 |
- Цена: 4 335,69 руб.
