Куттер Hualian QS620A

-5%
- В наличии
7 271,83 руб.
6 908,24 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер Hualian QS620A предназначен для тонкого измельчения различных видов продуктов, включая мясо, рыбу, птицу, овощи, фрукты и пр.
Модель имеет современную рациональную конструкцию с ровными, гладкими поверхностями, облегчающими мойку и санитарно-гигиеническую обработку.
Все детали, соприкасающиеся с продуктами, включая чашу и ножи, выполнены из высококачественной пищевой нержавеющей стали. Для удобного перемещения модель оснащена колесами.
Ножи имеют серповидную форму. Также куттер оснащен защитной крышкой. Модель оснащена механической панелью управления.
Особенности:
- Производительность: до 120 кг/час;
- Скорость вращения чаши: 35 об/мин;
- Скорость вращения ножей: 1450 об/мин;
- Объем чаши: 20 л.
Продажа куттера с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Брест, Могилев, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Максимальная скорость вращения | 1450 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 126 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 940 мм |
| Объем чаши (л) | 20 |
- Цена: 6 908,24 руб.
