Куттер Hualian QS650

-5%
- В наличии
26 396,24 руб.
25 076,43 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер Hualian QS650 предназначен для тонкого измельчения различных видов продуктов, включая мясо, рыбу, птицу, овощи, фрукты и пр.
Модель имеет современную рациональную конструкцию с ровными, гладкими поверхностями, облегчающими мойку и санитарно-гигиеническую обработку.
Все детали, соприкасающиеся с продуктами, включая чашу и ножи, выполнены из высококачественной пищевой нержавеющей стали. Для удобного перемещения модель оснащена колесами.
Ножи имеют серповидную форму. Также куттер оснащен защитной крышкой. Модель оснащена механической панелью управления.
Особенности:
- Производительность: до 1000 кг/час;
- Скорость вращения чаши: 40 об/мин;
- Скорость вращения ножей: 1400 об/мин;
- Объем чаши: 50 л;
- Вес нетто: 360 кг.
Продажа куттера с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Брест, Могилев, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 1000 кг |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Объем чаши (л) | 50 |
- Цена: 25 076,43 руб.
