Куттер Hualian QS810

- В наличии
1 965,59 руб.
1 867,31 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Куттер Hualian QS810 предназначен для тонкого измельчения различных видов продуктов, включая мясо, рыбу, птицу, овощи, фрукты и пр. Он также отлично справляется с измельчением твердых продуктов – орехов, шоколада, сухарей, вафель.
Модель имеет форму кастрюлю и отлично подойдет для приготовления овощных и фруктовых пюре, супов-кремов, приготовления соусов и заправок для салатов, взбивания кремов и т.д. Куттер выполнен из нержавеющей стали.
Также куттер оснащен ножками для устойчивости. Поверхность куттера ровная и гладкая, что значительно облегчает мойку и санитарно-гигиеническую обработку. Крышка в прозрачном исполнении позволяет визуально контролировать процесс. Модель снащена механическим управлением.
Ножи имеют серповидную форму.
Особенности:
- Скорость вращения ножей: 1400 об/мин;
- Объем чаши: 10 л;
Продажа куттера с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Брест, Могилев, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 570 мм |
| Объем чаши (л) | 10 |
- Цена: 1 867,31 руб.
