Чебуречница AIRHOT EC-16

Новинка
-7%
- В наличии
454,50 руб.
422,69 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чебуречница AIRHOT EC-16
Чебуречница AIRHOT - предназначена для приготовления чебуреков и других блюд путем обжарки в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена термостатом, а также поддоном для стекания масла с продукта обратно в ванну. Чебуречница также оснащена краном для слива масла.
Объем фритюра составляет 9 литров, а общий объем - 16 л.
Температурный режим составляет от 60 до 200 °С.
Размер корзины: 275*235*125мм

Продажа чебуречниц с доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно - по всей Республике Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 16 л |
- Цена: 422,69 руб.
