Вафельница AIRHOT WB для корейских бургеров UFO

Новинка
-5%
- В наличии
502,50 руб.
477,38 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница AIRHOT WB для корейских бургеров UFO
Вафельница для UFO-бургеров AIRHOT WB предназначена для приготовления корейских бургеров в форме НЛО (UFO бургеры, также их можно назвать закрытым сэндвичем) на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена электромеханической панелью управления с термостатом. Корпус выполнен из нержавеющей стали, рабочая поверхность - из алюминия с антипригарным тефлоновым покрытием.
С круглой рабочей поверхностью диаметром 100 мм. Рабочая температура регулируется термостатом: +50/+300С.
Технические характеристики:
- Габариты: 250х400х300 мм
- Мощность: 1,3 кВт
- Напряжение: 220В
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 100 мм |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 477,38 руб.
