Льдогенератор COOLEQ ZB-15S (пальчики, 3 размера, 15 кг/сут, бункер 1 кг)

- В наличии
601,33 руб.
571,26 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Льдогенератор пальчикового льда COOLEQ ZB-15S относится к барному профессиональному оборудованию для производства льда и добавляется барменами в безалкогольные и алкогольные коктейли. Конструкция данной модели имеет моноблочный тип, в котором происходит изготовление льда и хранение его в бункере. Корпус и льдогенератора изготовлен из нержавеющей стали. Подачи воды заливная.
Дверца легко открывается обеспечивая тем самым беспрепятственный доступ в бункер. Контейнер для льда из пищевого термоформованного пластика, стенки изолированные пенополиуретаном с высокой плотностью.Охлаждение конденсатора: воздушное, вентиляторами.
Время приготовления одной порции льда составляет 6-15 мин. Одна порция - 9 шт. Лед в бункере хранится в течение 2 часов.

Особенности COOLEQ ZB-15S:
- Производительность 15 кг/сутки
- 3 размера льда
- Вместимость бункера с водой: 3 л
- Мощность: 0,10 кВт
- Цвет: серебристый
Купить льдогенератор с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Высота | 378 мм |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Вместимость резервуара для льда | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | Пальчиковый |
- Цена: 571,26 руб.
